Календарь соревнований

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Наименование мероприятия

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

1

Кубок города Моршанска

(1 тур)

Все желающие

29.01

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

2

Первенство города среди кадетов

2002 г.р. и мл.

06-07.02

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

3

Первенство области среди кадетов

2002 г.р. и мл.

09-11.02

г. Тамбов

4

Открытый Кубок

г. Липецка (2 тур)

Мужчины и женщины

12.02

г. Липецк

5

       Открытый Кубок

       Липецкой области (2 тур)

Юноши и девушки 1998, 2002,2005 г.р. и моложе

18 – 19.02

г. Липецк

6

Кубок города Моршанска

(2 тур)

Все желающие

26.02

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

7

Всероссийский турнир «Мемориал ЗТР Воробьёва»

2001 г.р. и мл.

23-26.02

г. Москва

8

Всероссийский турнир «Зимний кубок Черноземья»

2002 г.р. и мл.

23-26.02

г. Липецк

9

Первенство города среди мини-кадетов

2005 г.р. и мл.

28.02-02.03

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

10

Открытый Кубок

г. Липецка (3 тур)

Мужчины и женщины

12.03

г. Липецк

11

XII Всероссийский рейтинговый «Весенний фестиваль» в честь Дня защиты Земли

1999-2003,

2004-2006,

2007 г.р. и мл.

17-19.03

г. Санкт-Петербург

12

Первенство области среди мини-кадетов

2005 г.р. и мл.

Март

г. Тамбов

13

Открытое первенство ДЮСШ 16 (осенние каникулы)

Все возраста

март

г. Воронеж

14

Кубок города Моршанска

(3 тур)

Все желающие

26.03

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

15

Открытый турнир «Надежды Республики Татарстан»

2007 г.р. и мл.

29-31.03

г. Казань

16

Всероссийский турнир «Весенний кубок Черноземья»

2004 г.р. и мл.

30.03-02.04

г. Липецк

17

Всероссийский турнир «Открытый Кубок Дзержинска»

2002 и старше,

2003-2005,

2006 г.р. и мл.

03-06.04

г. Дзержинск, Нижегородская область

18

Первенство ЦФО по мини-кадетам

2005 г.р. и мл.

13-16.04

г. Рыбинск

Ярославская область

19

Мемориальный турнир памяти З. Рудновой

2006-2008 г.р.

апрель

г. Видное

Московская область

20

Мемориальный турнир памяти С. Шпраха

2006-2008 г.р.

апрель

г. Видное

Московская область

21

Кубок города Моршанска

(4 тур)

Все желающие

23.04

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

22

Открытый Кубок

г. Липецка (4 тур)

Мужчины и женщины

23.04

г. Липецк

23

       Открытый Кубок

       Липецкой области (3 тур)

Юноши и девушки 1998, 2002,2005 г.р. и моложе

29-30.04

г. Липецк

24

Всероссийский турнир к Дню Победы

2003-2005, 2006 г.р. и мл.

03-05.05

г. Казань

25

Всероссийский турнир «Ярославия»

Мужчины, женщины

10-14.05

г. Ярославль

26

Кубок города Моршанска

(5 тур)

Все желающие

28.05

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

27

Открытое

Первенство

СШ №4

Юноши и девушки

2000 г.р.,

2003 г.р.,

2006 г.р.,

2007 г.р..

28.05

г.Липецк

28

Мемориальный турнир памяти С. Шпраха

40+,

2006-2008 г.р.

май

г. Видное

Московская область

29

Открытое первенство МГФСО на призы «Батерфляй»

 

май

г. Москва

30

Всероссийский турнир «Олимпийская смена» на призы компании «Брайт»

2005-2006,

2007 г.р. и мл.

09-11.06

г. Рыбинск

Ярославская область

31

Открытый всероссийский турнир «Первенство Восточно-Европейской лиги»

2002-2004,

2005 г.р. и мл.

22-26.06

г. Кстово, Нижегородская область

32

Мемориальный турнир памяти З. Рудновой

2006-2008 г.р.

апрель

г. Видное

Московская область

33

IV Всероссийский турнир, посвящённый «Дню России»

2000-2003,

2004-2006,

2007 г.р. и мл.

07-09.07

г. Санкт-Петербург

34

Открытый турнир «Надежды Республики Татарстан»

2005 г.р. и мл.

08-10.09

г. Казань

35

Всероссийский турнир памяти А.С. Челнокова

2002 и старше,

2003-2005,

2006 г.р. и мл.

14-17.09

г. Дзержинск, Нижегородская область

36

Турнир памяти Меликджанова

Мужчины,

женщины, кадеты, мини-кадеты

сентябрь

г. Людиново,

Калужская область

37

Кубок города Моршанска

(6 тур)

Все желающие

24.09

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

38

XXI Международный турнир «Первые ласточки», посвященный «Дню учителя»

2000-2001, 2002-2003,2004-2005, 2006 г.р. и мл.

28.09-01.10

г. Санкт-Петербург

39

Всероссийский турнир «Мемориал Баруздина»

2002-2004, 2005 г.р. и мл.

5-8.10

г. Рыбинск

Ярославская область

40

Всероссийские соревнования «Кубок Верхневолжья»

Мужчины, женщины

12-15.10

г. Тверь

41

Всероссийский турнир на призы ПАО «Рус-Гидро-Каскад Верхневолжских ГЭС»

2005-2006, 2007 г.р. и мл.

26-29.10

г. Рыбинск

Ярославская область

42

Кубок города Моршанска

(7 тур)

Все желающие

29.10

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

43

Всероссийские соревнования на призы Главы г. Чебоксары

2003-2005, 2006 г.р. и мл.

октябрь

г. Чебоксары

44

Мемориальный турнир памяти З. Рудновой

2006-2008 г.р.

октябрь

г. Видное

Московская область

45

Всероссийский турнир «Кубок Горьковской железной дороги»

2004 и старше, 2005 г.р. и мл.

октябрь

г. Нижний Новгород

46

Мемориальный турнир памяти С. Шпраха

40+,

2006-2008 г.р.

октябрь

г. Видное

Московская область

47

Всероссийский турнир «Коломенская ракетка»

2003 г.р. и мл.

октябрь

г. Коломна

Московская область

48

Всероссийский турнир «Надежды России»

2008 г.р. и мл.

октябрь

г. Кстово, Нижегородская область

49

Чемпионат города по настольному теннису

Мужчины, женщины

октябрь

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

50

Всероссийский турнир среди ДЮСШ и СДЮСШОР памяти ЗТР Носова

2003-2005, 2006 г.р. и мл.

02-06.11

г. Кстово, Нижегородская область

51

Открытый турнир «Надежды Республики Татарстан»

2007 г.р. и мл.

03-05.11

г. Казань

52

Первенство города по настольному теннису среди юниоров

2000 г.р. и мл.

9-11.11

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

53

Всероссийский турнир «Надежды России»

2006 г.р. и мл.

 

г. Кстово, Нижегородская область

54

Всероссийский турнир «Салават Юлаев»

40+, 2003-2005, 2006-2008, 2009 г.р. и мл.

16-19.11

г. Салават

Республика Башкирия

55

Всероссийский турнир «Золотое кольцо России»

2003-2005, 2006 г.р. и мл.

09-11.11

г. Углич

Ярославская область

56

Первенство области по настольному теннису

2006 г.р. и мл.

12-13.11

г. Тамбов

57

Чемпионат города по настольному теннису

Мужчины, женщины

ноябрь

г. Тамбов

58

Кубок города Моршанска

(8 тур)

Все желающие

26.11

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

59

Открытое первенство Ленинградской области

Юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 11 лет

07-10.12

п. Сиверский Ленинградская область

60

Всероссийский турнир на призы «Emerald sport»

2001 г.р. и мл.

 

База отдыха «Изумрудное» Нижегородская область

61

Всероссийский турнир памяти Заяц

2002 г.р.

2005 г.р. и мл.

декабрь

г. Воронеж

62

Кубок города Моршанска

(9 тур)

Все желающие

24.12

г. Моршанск

МБОУ СОШ № 2

63

Открытое первенство ДЮСШ 16 (осенние каникулы)

Все возраста

декабрь

г. Воронеж