Новости

Дзержинск 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

14-15 сентября моршанские теннисисты открыли выездной сезон 2017-2018 в городе Дзержинск Нижегородской области,где приняли участие во Всероссийском турнире по настольному теннису памяти ЗТР Челнокова среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и мл.

В турнире принимали участие 64 мальчика и 52 девочки из разных регионов России. Наш город представляли: уже опытные Аня Шумилина и Соня Лопухова, а также новички соревнований подобного уровня Арсений Чичканов и Антон Попов. Лучше всех начала соревнования Аня Шумилина. В группе из 6 человек она сеялась третьим номером, но обыграв в тяжелом пятисетовом матче фаворита группы спортсменку Нижегородской области, вышла с первого места в финал. Одной победы для выхода в финал не хватило Соне Лопуховой, она заняла третье место в группе и включается в борьбу за места с 16 по 32. Так же во второй финал в соревнованиях мальчиков пробился Арсений Чичканов, что для него является несомненным успехом. Антон Попов пока только в третьем финале с 33 по 48 место.

Второй день оказался, мягко говоря, не самым успешным для нашего лидера Ани Шумилиной. Она уступила во всех четырёх поединках, причём в трёх из них в пятом сете, и осталась на 16 месте, видимо все силы были оставлены в первый день. Также не смог одержать победу во второй день и Арсений Чичканов -  32 место. Соня Лопухова заняла 20 место, Антон Попов - 41.